Contact

Schwerlast A.L.

Enterprise

Osiedle Piastów Śląskich 24/61
47-100 Strzelce Opolskie

VAT NR: PL7561910660
REGON: 161235801

Bureau [PL, DE, EN, NL]
 
ul. Wiejska 2
47-133 Jemielnica

TEL: +48 781 325 458
E-mail: biuro@zezwoleniatransportowe.pl

Avez-vous une question?

Écrivez-nous et et nous vous répondrons le plus rapidemenpossible.

Propriétaires de l`entreprise

Aleksandra Ledwig [PL, EN]
Service du comptable
Tel.: +48 794 429 824
E-mail: a.ledwig@gmail.com

Rafał Ledwig [PL, DE, EN]
Service des transports exceptionnels
Tel.: +48 508 516 908
E-mail: r.ledwig@gmail.com

Service des transports exceptionnels

Natalia Rosankiewicz [PL, EN]
spécialiste senior

Tel.: +48 535 921 025
E-mail: natalia@zezwoleniatransportowe.pl

Tomasz Wodarz [PL, DE, EN]
spécialiste

Tel.: +48 733 925 458
E-mail: tomek@zezwoleniatransportowe.pl

Anna Kukowka [PL, DE, EN]
spécialiste

Tel. : +48 794 442 919
E-mail:  ania@zezwoleniatransportowe.pl

Emilia Czajor [PL, DE, EN]
spécialiste junior

Tel. : +48 794 449 694
E-mail: emilia@zezwoleniatransportowe.pl

Sebastian Wróbel [PL, DE, EN]
spécialiste junior

Tel. : +48 733 010 419
E-mail: sebastian@zezwoleniatransportowe.pl

Service du comptable

Krzysztof Korwin Małaczyński  [PL, EN]
chef comptable
Tel.: +48 794 006 696
E-mail: krzysztof@zezwoleniatransportowe.pl

Marta Stańczak [PL, EN, NL]
spécialiste en règlement financier

Tel.: +48 575 003 773
E-mail: marta@zezwoleniatransportowe.pl

Agnieszka Wodarz [PL, EN]
spécialiste junior en règlement financier
Tel.: +48 781 325 458
E-mail: agnieszka@zezwoleniatransportowe.pl